понедельник, 1 августа 2016 г.

I Международный Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ"


Прием заявок на кастинг (прослушивание) с 20.06.2016
Первый кастинг уже 10 сентября!
Условия участия:
В конкурсе могут участвовать все желающие в возрасте от 5 до 25 лет.
Участник (группа участников) может представлять как образовательное учреждение, так и участвовать самостоятельно.
К участию допускаются индивидуальные исполнители и артисты, а также творческие группы (коллективы) численностью не более 8 человек.
Жюри - представители ведущих профильных ВУЗов, педагоги, деятели культуры.
Номинации: Вокал (Эстрадно-джазовый вокал, Академический вокал, Авторская песня, Хип-хоп, рэп, RnB, рок, Народная песня (на русском языке), Народная песня (на родном языке исполнителя, не русском), Вокально-инструментальные ансамбли, Хоровое пение); Актерское мастерство (Выразительное чтение (декламация), Театральные миниатюры, Пантомима, Пародии, юмор, сатира, Стенд-ап, Свободный жанр); Хореография (Народная хореография и этнические танцы, Современная хореография, Спортивные танцы, Классический балет, Бальные танцы, Свободный жанр); Инструментальная музыка (Классическая музыка, Популярная и эстрадная музыка, Народная музыка, Свободный жанр); Оригинальный жанр (Театр моды, Цирковое искусство, Клоунада, Спортивный фристайл, Свободный жанр)Вниманию педагогических работников и работников культуры! Ведется набор в состав оценочной комиссии Фестиваля. По итогам оценочных дней выдаются сертификаты, предусмотрена денежная компенсация. Для рассмотрения кандидатуры просим направлять резюме в свободной форме по адресу: info@youngtalant.ru с пометкой "Резюме для Жюри".

Письмо не является публичной офертой. Участие в Фестивале-конкурсе подразумевает оплату организационного взноса. Полная информация - на сайте YOUNGTALANT.RU и в Положении (вложение к письму).


Рассылка произведена Литературно-Образовательным Порталом "ЛИТОБРАЗ" LITOBRAZ.RU
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 59934 от 17 ноября 2014 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий